Информация о работе мобильной приёмной губернатора Амурской области в феврале 2020 года

10.02.2020

С целью реализации права на обращения граждан Амурской области с октября 2019 года по поручению губернатора области приступила к работе на базе микроавтобуса «Пикап» мобильная приёмная губернатора области.
18 и 25 февраля 2020 года в населенных пунктах муниципальных      образований (с. Константиновка, с. Нижняя Полтавка) на территории Константиновского района в соответствии с графиком, утвержденным губернатором области, осуществляет работу мобильная приёмная губернатора области.
Личный приём проведут:
1.    По вопросам предоставления мер государственной поддержки животноводству в Амурской области в 2020 году, перевода отрасли животноводства на альтернативные виды животноводства (КРС, птицеводство и др.) и иным вопросам развития животноводства в Амурской области – начальник управления по животноводству и племенной работе министерства сельского хозяйства области Лисиченко Николай Николаевич:
2.    По вопросам приобретения и хранения горюче-смазочных материалов (ГСМ), обновления парка техники в Амурской области и иным вопросам, касающимся сельскохозяйственной техники – начальник управления по технической политике министерства сельского хозяйства области Топоров Дмитрий Сергеевич
3.    По вопросам мелиорации земель сельскохозяйственного назначения, известкования кислых почв и иным вопросам, касающимся плодородия земель сельскохозяйственного назначения – начальник отдела землепользования и плодородия управления растениеводства и земледелия министерства сельского хозяйства области Кибирев Константин Владимирович
4.    По вопросам предоставления земельных участков сельскохозяйственного назначения, контроля за их использованием по целевому назначению, выпаса сельскохозяйственных животных местного населения, предоставления «дальневосточного гектара», в том числе освоения, оказания мер государственной поддержки, реализации программы «Дальневосточная ипотека» для получателей «дальневосточного гектара» – начальник отдела использования земель, сельскохозяйственного назначения, находящих в собственности области, министерства имущественных отношений области Белунькина Оксана Владимировна;
5.    По вопросам оформления в собственность (приватизации) жилых домов (квартир), которые не числятся в реестре муниципальной собственности сельсоветов и в которых граждане прожили менее 15 лет; вопросам, связанным с формированием перечня объектов коммерческой недвижимости (офисы, торговые объекты, объекты общественного питания, бытового обслуживания), в отношении которых налоговая база определяется как кадастровая стоимость – ведущий консультант отдела контроля по использованию имущества министерства имущественных отношений области Павличенко Елена Александровна.
При личном приёме гражданин предъявляет документ, удостоверяющий его личность, в случае необходимости – письменное обращение, иные документы и материалы.
Предварительная запись на личный приём осуществляется:
в министерстве сельского хозяйства Амурской области  по телефону: 8 (4162) 77 27 01;
в министерстве  имущественных отношений Амурской  области по телефону: 8 (4162) 23 16 31;
в администрации Константиновского района по телефону: 8 (41639) 91 5 87.