С Днем Российской печати!

Уважаемые сотрудники и ветераны редакции газеты «Заря Амура», примите поздравления с  профессиональным праздником — Днём российской печати! Современный человек не может жить без информации, пресса является выразителем общественных настроений, посредником между властью и обществом, создания имиджа района. На протяжении 75 лет «Заря Амура» отражает его историю, рассказывает читателям об актуальных и интересных событиях, происходящих в экономической, социальной, культурной, спортивной жизни района, области и страны, о жизни и заслугах наших земляков….
Желаю вам неиссякаемого вдохновения, постоянного совершенствования профессионального мастерства и внимания читательской аудитории, новых творческих находок, интересных материалов, дальнейшего развития благополучия!

Глава района Александр Колесников.