Награды – за работу

Сегодня на расширенном планёрном совещании глава района Александр Колесников вручил несколько наград: глава Зеньковского сельсовета Наталья Полунина за добросовестное исполнение служебных обязанностей, проявленную при подготовке населённых пунктов к пожароопасному периоду 2019-2020 годов, удостоена Почётной грамоты министерства лесного хозяйства и пожарной безопасности Амурской области; а  по итогам прошлого года за высокий профессионализм, добросовестное исполнение должностных обязанностей и умение работать в чрезвычайных ситуациях награждена Благодарственным письмом администрации Константиновского района. Аналогичное Благодарственное письмо вручено главе Коврижского сельсовета Галине Чубаковой.