28.12.2019
С подарками – в гости к животноводам

Продолжая многолетнюю традицию, в преддверии новогодних праздников глава района Александр Колесников приехал к животноводам ООО «Пограничное».  Александр Семёнович поблагодарил животноводов за их такой важный, нелёгкий труд и, вручив сладкие подарки,  пожелал им всего доброго в  новом году.
К поздравлениям и пожеланиям работникам МТФ также присоединились начальник отдела сельского хозяйства Эльвира Дерягина, глава Нижнеполтавского сельсовета Ольга Воробьёва и  генеральный директор ООО «Пограничное» Сергей Васильев. А ещё Сергей Эдуардович в этот предпраздничный день сделал отличный подарок двум молодым специалистам – вручил ключи от новых квартир ветеринарному врачу  Юлии Коробко и осеменатору Ярославу Казакову. Итого счастливых обладателей добротного благоустроенного жилья  в коллективе ООО «Пограничное» за пять лет стало уже 11: для своих работников и специалистов сельхозпредприятие уже построило три квартиры, два дома и приобрело шесть квартир.
Хорошее настроение нижнеполтавским  животноводам  подарили работники районного дворца культуры: Дед Мороз - Михаил Козлов, Снегурочка - Алёна Полторацкая и Елена Сычёва, которая как всегда, с душой исполнила всем знакомые русские песни.