01.11.2019
Первые паспорта – юным гражданам России

В районной библиотеке  состоялась церемония вручения  восьми школьникам паспортов граждан Российской Федерации. По традиции это мероприятие было приурочено ко Дню народного единства. В преддверии праздника восемь девушек и юношей в торжественной обстановке  получили самый главный документ гражданина России.
С важным событием в жизни ребят поздравили начальник отделения федеральной миграционной службы по Амурской области в Константиновском районе Оксана Барсук, председатель районного Совета народных депутатов Нина Тарасенко, специалист отдела культуры и молодёжной политики Анастасия Антонова, родители и друзья.
Вместе с паспортом на память о знаменательном событии юным гражданам страны были вручены памятные подарки.