01.11.2019
С новосельем!

Сегодня в очередной раз состоялось важное событие  - торжественное вручение ключей от квартиры жительнице Константиновки, стоявшей в очереди на получение жилья от государства как ребёнок-сирота.
Владелицей однокомнатной  благоустроенной квартиры в районном центре площадью  39,3 кв. метра стала 22-летняя Евгения Фиалковская.
Очередная квартира для предоставления для категории детей-сирот приобретена за счёт федеральной и областной субвенций администрацией района, на которую возложены полномочия по обеспечению жильём граждан данной категории.
С долгожданным новосельем  девушку поздравили первый заместитель  главы района Павел Лесников, представители органов опеки, социального центра «Росток», администрации района и друзья Евгении.
Через пять лет при соблюдении всех необходимых условий она  сможет стать полноправной владелицей квартиры, оформив её в собственность.