31.10.2019
Праздник для тех, кто всегда на дороге и в дороге

В октябре отмечаются два смежных праздника – День дорожника и День автомобилиста. По этому случаю в администрации района состоялось торжественное чествование коллективов ООО «Дорожник» и индивидуальных предпринимателей, занимающихся грузовыми перевозками. За профессиональное мастерство, высокие трудовые достижения Почётных грамот  администрации  района были удостоены  водители Сергей Беднов, Сергей Серга, Анатолий Сериков, Евгений Турбуев, машинист погрузочной машины Андрей Сандецкий  (ООО «Дорожник»); индивидуальные предприниматели Сергей Аршинов, Владимир Бревников, Валентин Дегтярёв, Сергей Кокарев, Фёдор Конев, Максим Максимов, Сергей Ольшевский, Иван Панин, Олег Хамлатов. Благодарственными письмами администрации района награждены дорожные рабочие ООО «Дорожник» Азам Мирзаев, Андрей Кибин, а также индивидуальные предприниматели Игорь Хамлатов и Николай Дегтярёв. Благодарностей районного Совета народных  депутатов удостоены работники ООО «Дорожник» - грейдерист Василий Осипов и водитель Виктор Дуплякин, водительский стаж которого составляет 50 лет.
Хорошее праздничное настроение, как всегда, подарили творческие специалисты районного дворца культуры  Сергей Кора и Елена Сычёва.