31.10.2019
Наша команда - в числе победителей!

На базе детского оздоровительного лагеря "Колосок" в Благовещенске проходила обучающая сессия в рамках реализации проекта "Развитие деятельности сети добровольческих организаций на территории Амурской области "#СетьДобра28" . В ней приняли участие организаторы детских и молодежных мероприятий с участием добровольцев из нашего района Анастасия Антонова, Евгения Вакулина и Наталья Ткаченко.  Насыщенная  программа состояла из тренингов, мастер-классов, форсайт-сессий и других площадок. Трёхдневная образовательная сессия по развитию добровольчества в Амурской области была насыщенно и интересной:  на протяжении всего процесса участники получали заряд энергии, полезные знания, необходимые контакты, ну и, конечно же, генерировали идеи, которые смогут в будущем реализовывать на своей территории.
Благодаря активному участию и разработке комплекса мероприятий по семи направлениям добровольчества команда района совместно с командами из Ивановского района и города Белогорск попала в тройку лидеров.  В рамках проекта "#СетьДобра28" победителям были вручены сертификаты на получение технического оборудования  - нетбука и принтера, а также канцелярских  товаров  для развития добровольческого движения в Константиновском  районе.