23 октября 2019 года состоятся публичные обсуждения деятельности Управления Росреестра по Амурской области

11.10.2019

Управление Росреестра по Амурской области проведет публичные обсуждения правоприменительной практики в сфере контрольно-надзорной деятельности.
Мероприятие состоится 23 октября 2019 года с 10:00 до 13:00 по адресу: г. Благовещенск, ул. Политехническая, д.86, ауд.100 (Дальневосточный государственный аграрный университет, главный корпус)
Цель публичного обсуждения - развитие механизма открытости, реализация информационной политики по работе с предпринимательским сообществом, повышение правовой грамотности, внедрение системы комплексной профилактики нарушений обязательных требований.
В обсуждении правоприменительной практики примут участие представители органов государственной власти и местного самоуправления, прокуратуры и бизнес-сообщества области, инспекторский состав Управления.
Контакты для направления вопросов о правоприменительной практике и предварительной регистрации участников: контактное лицо – помощник руководителя Управления Росреестра по Амурской области Кесова Наталья Анатольевна, адрес электронной почты – 28_upr@rosreestr.ru (с пометкой – «Для Кесовой Н.А.), телефоны – 8 (4162) 44-12-02, 8 (4162) 44-12-12.