Чествовали педагогов

В преддверии Дня учителя в районном дворце культуры состоялось торжественное мероприятие, на котором чествовали педагогов, работников дошкольного и дополнительного образования, специалистов и ветеранов отрасли.

С тёплыми словами поздравлений к собравшимся обратились первый заместитель главы администрации района Павел Лесников, председатель райсовета Нина Тарасенко, заместитель главы района по социальным вопроса – начальник управления образования Елена Григорьева, председатель первичной профсоюзной организации работников образования Оксана Черемисова.

По традиции в этот день многие отличившиеся педагоги, специалсты и работники образовательной сферы были удостоены наград от Министерства образования и науки Российской Федерации и Амурской области, администрации района и районного Совета народных депутатов, управления образования и областной профсоюзной организации работников образования.

Концерт с участием учащихся школы искусств, творческого объединения «Афина» и самодеятельных артистов дворца культуры, как всегда, порадовал зрителей и подарил всем отличное праздничное настроение.