02.10.2019
Праздник «Золотого возраста»

Международный день пожилых людей в Константиновском районе по традиции отметили праздничными мероприятиями: во всех сёлах провели концерты и чаепития.

Землякам «золотого возраста» говорили тёплые слова поздравлений и чествований, благодарностей за многолетний добросовестный труд, за вклад в развитие района, активную жизненную позицию и оптимизм, пожелали здоровья и всего самого доброго…

Праздничный концерт состоялся и в районном дворце культуры: к представителям старшего поколения обратились заместитель главы района по социальным вопросам – начальник управления образования Елена Григорьева, председатель районного Совета народных депутатов Нина Тарасенко, председатель райсовета ветеранов Сталина Горяйнова, глава Константиновского сельсовета Леонид Левчук. Самые активные константиновцы-общественники получили в честь праздника Благодарственные письма. Хорошее настроение подарили всем ученики школы искусств, самодеятельные артисты и группа танцев для здоровья «Васильки».