Уважаемые земляки старшего поколения!

От всей души поздравляю вас с праздником мудрости и добра  - с Международным днём пожилых людей!  Этот день – ещё один повод сказать тёплые слова благодарности отцам и матерям, ветеранам, пенсионерам за многолетний добросовестный труд, за вклад в развитие нашего района.
  Вы, представители старшего поколения, являетесь хранителями моральных ценностей и славных традиций, опорой и для детей и внуков, примером для молодых. Вызывает уважение то, что многие земляки  «золотого возраста» продолжают трудиться, вести не просто личную активную и интересную  жизнь, но и участвуют в  общественной и культурной жизни района.
Пусть ваши годы не будут поводом для уныния, пусть  надолго хватает сил и оптимизма! Желаю вам здоровья, долгих счастливых лет, любви и внимания со стороны родных и близких!
Глава Константиновского района Александр Колесников.