Уважаемые воспитатели, работники детских садов и ветераны дошкольного образования! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

30.09.2019
Уважаемые воспитатели, работники детских садов и ветераны дошкольного образования! Поздравляю вас  с профессиональным праздником!

Вы – представители одной из самых благородных, требующей большой самоотдачи, душевности и внимания профессии. Ваш ежедневный вклад в воспитание детей бесценен, ведь дошкольный возраст - особенно важный период в жизни ребёнка. В это время закладывается фундамент будущей личности.   Счастливое детство и дальнейшая судьба маленького человека во многом зависят от вас, от вашей мудрости, терпения, заботы, душевной теплоты, внимания к внутреннему миру ваших воспитанников.
От всей души благодарю вас за ваши чуткие и открытые сердца, преданность делу, педагогическое мастерство и особый подход в воспитании самых маленьких жителей района – нашего будущего! Желаю вам здоровья, счастья, творческих успехов в вашем благородном деле. Пусть ваши маленькие и повзрослевшие воспитанники как можно чаще радуют вас своими достижениями! Пусть каждый день вас встречают искренние улыбки детей и их благодарных родителей!

Глава Константиновского района Александр Колесников.