19.09.2019

Администрация района объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы:
- начальник отдела по управлению муниципальным имуществом района.
Квалификационные требования: высшее образование, стаж муниципальной службы не менее двух лет или стаж работы по специальности, направлению подготовки не менее трех лет
      Гражданин Российской Федерации, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет в конкурсную комиссию по адресу: с. Константиновка, ул. Ленина, 85, каб. 37. следующие документы:
- личное заявление на имя главы района;
- собственноручно заполненную анкету;
- фотографию 4,5x5,5;
- копию паспорта (паспорт предъявляется лично при подаче документов);
- документ об образовании;
-копию трудовой книжки: (заверенную кадровой службой или нотариально);
- копию страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования;
- копию свидетельства о постановке на учет в налоговом органе по месту жительства;
- заключение медицинского учреждения об отсутствии  заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу;
- копии и подлинники документов воинского учета (для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу);
- сведения о доходах за год, предшествующий году поступления на муниципальную службу, об имуществе и обязательствах имущественного характера и членах своей семьи;
- сведения об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", на которых гражданин, претендующий на замещение должности муниципальной службы размещал общедоступную информацию, а также данные, позволяющие его идентифицировать, за три календарных года, предшествующих году поступления на муниципальную службу;
- иные документы, предусмотренные федеральными законами, указами Президента Российской Федерации, постановлениями Правительства Российской Федерации.
Дополнительная информация о вакантной должности:
высшее образование по направлению подготовки (специальности), соответствующего направлениям деятельности отдела по управлению муниципальным имуществом района, знание  земельного законодательства, законодательства о муниципальной службе, о противодействии коррупции;   нормативной базы соответствующей сферы деятельности, навыки составления деловых писем; делового общения; работы с различными источниками информации и способность использования этой информации для решения возникающих проблем; работы на компьютерной и другой оргтехнике.
Документы принимаются по адресу: Амурская область, с. Константиновка, ул. Ленина, 85, администрация района, кабинет №37 с 10 часов до 16 часов. Срок подачи документов с 30 августа 2019 года по 19 сентября 2019 года. Дополнительную информацию можно получить по телефону 91-5-13 и на сайте администрации района (www.konst-adm.ru).
Несвоевременное представление документов, представление их не в полном объеме или с нарушением правил оформления без уважительной причины являются основанием для отказа гражданину в их приеме.