18.09.2019
«Всероссийский День приема родителей дошкольников»

Региональная общественная приемная Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А.Медведева проводит «Всероссийский День приема родителей дошкольников». С родителями и законными представителями на встрече побеседуют министр образования и науки Амурской области Светлана Яковлева, руководитель общественной приемной Лариса Сорокина, председатель комитета по вопросам социальной политики Законодательного Собрания Амурской области Андрей Рудь, координатор федерального партийного проекта «Новая школа» Оксана Чупрова.
Мероприятие состоится в Региональной Общественной приемной по адресу: г. Благовещенск, ул. Ленина, 135, кабинет 102 (вход со стороны Островского).
Желающие могут записаться на прием до 23 сентября включительно, а также заочно озвучить вопросы по телефонам: 8 (4162) 224-419 и 8 (4162) 224-432 с 14-00 до 17-00 часов.