Состоялось заседание бюджетной комиссии

На очередном заседании бюджетной комиссии администрации Константиновского района был обсуждён вопрос  «О разработке прогноза социально-экономического развития Константиновского района на среднесрочный период на 2020 год и плановый период 2021-2024 годов».
Начальник отдела экономики и инвестиционных программ администрации района Алексей Белкин доложил о разработанных показателях и пояснительной записке к прогнозу социально-экономического  развития Константиновского района (проект прогноза сформирован до 2024 года в двух вариантах развития).  За основу прогнозных показателей взят второй базисный вариант.
По рассмотренному вопросу комиссия приняла решение одобрить прилагаемый прогноз социально-экономического развития Константиновского района  на среднесрочный период на 2020 год и плановый период 2021-2024 годов и прилагаемую к нему пояснительную записку. После утверждения главой района документы будут размещены на официальном сайте администрации Константиновского района.