06.09.2019
Юным жителям района торжественно вручили паспорта

11 сентября подразделения миграции МВД России будут праздновать солидный юбилей – 300 лет.  Основы паспортизации в нашей стране заложил Петр I, а слово «паспорт» как документ, удостоверяющий личность иностранцев, впервые упоминается в Указе от 31 августа 1719 года (11 сентября по новому стилю).
К юбилею миграционной службы было приурочено тождественное вручение паспортов юным константиновцам, которое сегодня состоялось в районной библиотеке.
С получением самого главного документа гражданина РФ ребят поздравили начальник отдела миграционного пункта отделения полиции Оксана Барсук, глава района Александр Колесников,  ведущий специалист отдела культуры и молодёжной политики Анастасия Антонова, родные и друзья.