19.07.2019

Вниманию граждан!
    Анонс:
22 июля с 17:00 до 18:00 часов сотрудниками группы специального учета УФСИН России по Амурской области совместно с представителями Общественного совета при УФСИН будет осуществляться прямая линия с населением, а также прием граждан по вопросам, касающимся соблюдения прав человека в пенитенциарных учреждениях Амурской области.
Подробно:
Граждане могут задать интересующие их вопросы по телефону 8(4162) 39-31-82.
Также личный прием граждан будет осуществляться в УФСИН России по Амурской области по адресу: город Благовещенск, пер. Волошина, 8.
Пресс-служба УФСИН России по Амурской области