19.07.2019

Проект «Профстажировки»
Уважаемые работодатели!
Региональный штаб Регионального отделения ОБЩЕРОССИЙСКОГО НАРОДНОГО ФРОНТА в Амурской области информирует Вас о том, что с июня 2019 года на обновленной платформе-маркетплэйсе профстажировки.рф Общероссийским общественным движением «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ» совместно с автономной некоммерческой организацией «Россия – страна возможностей» реализуется проект «Профстажировки».
Проект «Профстажировки» реализуется в целях содействия в решении задач, поставленных в майском указе Президента России В.В.Путина, и во исполнение федерального проекта «Социальные лифты для каждого».
В основу проекта заложен новый механизм взаимодействия студента, образовательной организации и будущего работодателя, позволяющий организациям нашего региона найти и пригласить на стажировку молодых талантов – будущих специалистов.
К числу партнеров–работодателей относятся компании и организации, осуществляющие деятельность в области промышленности, сельского хозяйства, транспорта и связи, в сфере услуг, науки, образования и здравоохранения, региональные органы исполнительной власти, органы местного самоуправления, ориентированные на расширение возможностей для самореализации молодежи.
Для участия в проекте на платформе необходимо разместить несколько кейсов, основанных на реальных функциях и задачах организации-работодателя.
Организации, разместившие более 10 кейсов, получают статус «ключевого партнера». Для партнеров, разместивших более 30-ти кейсов, предусмотрена специальная программа PR-поддержки.
Ключевыми партнерами проекта уже выступили Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, публичное акционерное общество «Российские сети», публичное акционерное общество «Ростелеком», публичное акционерное общество «Аэрофлот - российские авиалинии», публичное акционерное общество «СИБУР Холдинг», федеральное государственное унитарное предприятие «Почта России», «Росатом», Государственная корпорация развития «ВЭБ.РФ» и другие.
С более подробной информацией о проекте можно ознакомиться на следующем интернет-ресурсе: http://профстажировки.рф/partners/#partnery-rabotodateli. Просим Вас поддержать данный проект.
Контактное лицо для взаимодействия от ОБЩЕРОССИЙСКОГО НАРОДНОГО ФРОНТА Макарченко Маргарита, тел. 8 (495) 198-88-92 (доб. 1175), адрес эл. почты: m.makarchenko@rsv.ru