03.07.2019
«Мак-2019»

В целях предупреждения, выявления, пресечения и раскрытия правонарушений в сфере незаконного оборота наркотических средств растительного происхождения, выявления и ликвидации незаконных посевов и очагов произрастания дикорастущих растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества 1 по 10 июля на территории Амурской области, в том числе в Константиновском районе, проводится треитий этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции под условным наименованием «Мак-2019». Уважаемые жители Константиновского района, если вы стали свидетелем правонарушений и преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств или располагаете информацией о незаконных посевах и очагах произрастания дикорастущих растений, содержащих наркотические средства, просим вас сообщить об этих фактах по «телефонам доверия» отделения полиции по Константиновскому району 91-4-84, 91-1-02 (анонимность гарантируется, звонки принимаются в круглосуточном режиме). Не оставайтесь равнодушными, проявите свою гражданскую позицию в вопросах пресечения распространения наркомании!