С Днём социального работника!

Уважаемые работники и ветераны социальной сферы Константиновского района! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником! Ваша деятельность связана с огромной ответственностью, ведь вы помогаете самым незащищённым слоям населения – пожилым и детям, инвалидам и всем, кто особенно нуждается в социальной защите и помощи государства. В системе социальной защиты населения нашего района трудятся чуткие к чужим проблемам специалисты, помогающие пережить невзгоды и  одиночество, справиться с жизненными неурядицами. Усилиями работников управления социальной защиты населения, центра «Росток», клиентской службы пенсионного фонда делается все возможное, чтобы социальная защита стала гарантом поддержания в обществе стабильности и равновесия.
Благодарю вас за ваш труд, за доброту и внимание, за готовность прийти на помощь землякам в трудную минуту. Пусть ваши компетентность, трудолюбие, душевное тепло и дальше служат людям и помогают преодолевать их жизненные трудности. От всей души желаю вам  крепкого здоровья, душевных сил, счастья и благополучия!
Глава Константиновского района Александр Колесников.