04.06.2019
«Мак-2019»

В целях предупреждения, выявления, пресечения и раскрытия правонарушений в сфере незаконного оборота наркотических средств растительного происхождения, выявления и ликвидации незаконных посевов и очагов произрастания дикорастущих растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества 3 по 12 июня на территории Амурской области, в том числе в Константиновском районе, проводится второй этап межведомственной    комплексной оперативно-профилактической операции под условным наименованием «Мак-2019».
           Уважаемые жители Константиновского района, если вы стали свидетелем правонарушений и преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств или  располагаете информацией о незаконных посевах и очагах произрастания дикорастущих растений, содержащих наркотические средства, просим вас сообщить об этих фактах по «телефонам доверия» отделения полиции по Константиновскому району 91-4-84, 91-1-02 (анонимность гарантируется, звонки принимаются в круглосуточном режиме).
Не оставайтесь равнодушными, проявите свою гражданскую позицию в вопросах пресечения распространения наркомании!