29.05.2019
К большому празднику спорта  - готовность на финише

За месяц до начала областной сельской комплексной спартакиады, которая будет походить в Константиновке с 28 по 30 июня, под руководством главы района состоялся расширенный оргкомитет.
Участие в заседании принимали представители региональных министерств спорта, культуры и сельского хозяйства, директора физкультурно-оздоровительного клуба «Урожай» и Амурского областного дома народного творчества, заместители главы района, глава Константиновского сельсовета, начальники и специалисты структурных подразделений и отделов администрации района.
Подготовка к спартакиаде вышла на финишную прямую: к встрече более полутысячи участников состязаний из 17 районов Приамурья и многочисленных гостей практически всё готово.