Уважаемые воины-пограничники! Дорогие ветераны службы! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

28.05.2019

День пограничника по праву является всенародным, признанием заслуг всех поколений защитников наших границ. У нас этот день занимает особое место среди профессиональных праздников, ведь Амурская область, наш Константиновский район   – приграничная территория.
Для константиновцев неприкосновенность рубежей родной земли – совершенно конкретное понятие, защитники границы всегда пользуются особым уважением у местных жителей.
Ежедневной служебной деятельностью вы, военнослужащие Пограничного управления ФСБ России по Амурской области,  доказываете верность присяге и воинскому долгу, являетесь достойным примером будущим защитникам Родины. Охрана её рубежей – ответственная и в высшей степени почётная задача. Храня верность славным традициям, вы с честью выполняете свою миссию, ставя надежный заслон нарушению территориального суверенитета страны.
С праздником вас, дорогие пограничники! Желаю вам доброго здоровья,  мира, благополучия! Спасибо вам за вашу службу!
Глава Константиновского района Александр Колесников.