28.05.2019
«За активное долголетие»

Под таким девизом два дня подряд на стадионе «Амур « в Благовещенске проходил областной этап юбилейной, Х по счёту, спартакиады пенсионеров. Участие принимали 23 команды из разных районов Приамурья . Активные и спортивные пенсионеры соревновались в пулевой стрельбе и плавании, в шахматах и дартсе, городках и лёгкой атлетике, проходили комбинированную эстафету и конкурс семейных пар.

Хорошие результаты показали константиновцы - наша команда стала шестой. Любовь и Николай Гаркушевы стали третьими в соревнованиях "Семейных пар", а также вместе с Сергеем Хозеевым, Натальей Ольшевской, Виктором Комлевым, Николаем Борисенко, Сергеем Шиловым, Верой Потехиной, Ольгой Шубиной заняли третье место в командной эстафете из 23 команд.

Итоговый результат - 6 место среди 15 районов области. Поздравляем участников!