Уважаемые работники библиотечной системы района! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Общероссийским днём библиотек!

28.05.2019
Уважаемые работники библиотечной системы  района! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Общероссийским днём библиотек!

Вы – хранители культурно-исторических ценностей, не только поддерживаете интерес к книгам у разных поколений читателей, но и помогаете формировать культурную среду, стремление земляков к знаниям и миру искусства. Ваша работоспособность, творческие и организаторские способности способствуют развитию библиотек Константиновского района. Выражаю вам искренние слова благодарности и признательности за ваш  добросовестный труд и преданность избранному делу. Желаю и в дальнейшем профессиональных удач, интересных проектов, душевного горения и успехов. Крепкого всем здоровья, счастья, благополучия и всего самого доброго!
Глава Константиновского района Александр Колесников.