В школах района отзвенел последний звонок

Для шестидесяти шести одиннадцатиклассников нашего района сегодня позвенел последний звонок. Во всех школах прошли традиционные торжественные линейки, которые стали трогательным и запоминающимся праздником.

Тёплые поздравление и напутственные слова от первых учителей, директоров, классных руководителей, почётных гостей, родителей, первоклашек, звучали в адрес выпускников. А они, в свою очередь, также волнуясь, благодарили своих наставников и родителей, дарили им цветы, стихи и яркие креативные выступления.

Смолк последний звонок. Школьная учёба завершилась, несколько дней осталось до сдачи государственного экзамена. А впереди у ребят ещё немало волнений: выпускные балы, вручение аттестатов, прощание со школой… И первый серьёзный выбор   - выбор дальнейшего самостоятельного пути.