22.05.2019
Уважаемые граждане, получившие «Дальневосточный гектар»

Уведомляем, что 1 июня 2019 года истекает три года со дня начала реализации федерального закона о «Дальневосточном гектаре».

Каждый получатель «дальневосточного гектара» обязан в срок не позднее трех месяцев после истечения трех лет со дня заключения договора безвозмездного пользования земельным участком представить в уполномоченный орган декларацию об использовании земельного участка.

Срок начала подачи декларации:

для граждан, получивших земельный участок на территории Константиновского района – 1 октября 2019 года

Форма декларации.

Форма декларации так же размещена в Федеральной информационной системе www.надальнийвосток.рф и на сайте администрации Константиновского района http://www.konst-adm.ru в разделе «Дальневосточный гектар».

Обращаем внимание, что не предоставление декларации будет являться основанием для проведения органами государственного земельного надзора внеплановой проверки и, как следствие, привлечение нарушителей к административной ответственности..

По всем вопросам обращаться в Отдел по управлению муниципальным имуществом Константиновского района по телефону: 8 (41639) 91-7-95.