Квартира – сироте

Сегодня в торжественной обстановке ключи от квартиры были вручены ещё одной жительнице Константиновского района из числа категории детей-сирот.

Хозяйкой двухкомнатной благоустроенной квартиры площадью 39,9 кв. метра стала 22-х летняя Наталья Томилова, уроженка села Средняя Полтавка.

Девушка - будущий химик, заканчивает обучение в Благовещенском педагогическом университете, вместе с мужем Анатолием воспитывает двухлетнюю дочку Машу, поэтому личное жильё стало для Натальи и её семьи отличным подарком.

В этом году это уже вторая квартира для сироты, приобретённая за счёт федеральной и областной субвенций администрацией района, на которую возложены полномочия по обеспечению жильём граждан данной категории.

В торжественной обстановке ключи хозяйке вручила заместитель главы района по социальным вопросам – начальник управления образования Елена Григорьева, которая поздравила молодую пару с новосельем и пожелала им семейного счастья.