Будем болеть за земляков!

Четвёртый раз Министерство труда и социальной защита РФ совместно с Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, выступают организаторами Всероссийского конкурса «Семья года».

От нашего района участие в конкурсе уже принимала семья преподавателей константиновской школы Надежды Антона Плотниковых, которые стали победителями в номинации «Сельская семья».

Как и в прошлом году, всероссийский конкурс проходит по пяти номинациям: «Многодетная семья», «Молодая семья», «Сельская семья», «Семья – хранитель традиций», «Золотая семья России». В конце года семьи-победители будут приглашены в Москву для участия в двухдневной программе, включающей торжественную церемонию награждения, семейный праздник-знакомство, экскурсионную программу.

По итогам конкурса будет издана Почетная книга «Семья года. Россия 2019», включающая истории всех семей-победителей.

На этот раз на призыв отделения ЗАГС поучаствовать во Всероссийском конкурсе откликнулись две супружеские пары из районного центра – Юлия и Алексей Стрельцы, которые воспитывают сына Максима и дочку Алину, а также Дарья и Александр Куренковы с дочкой Олей: наши земляки «поборются» за победу в числе многих десятков семейных пар со всей страны в номинациях «Молодая семья» и «Сельская семья».

Пожелаем им удачи!