25.04.2019

Просим принять участие в опросе по определению потребности в кадрах в сфере информационной безопасности

Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации организован опрос организаций в рамках исследования по определению потребности в кадрах в сфере информационной безопасности.
Цель опроса - установить степень укомплектованности организаций специалистами в области информационной безопасности и удовлетворенности подготовкой выпускников образовательных организаций, выявить наличие трудностей при подборе персонала в области информационной безопасности и планов по изменению численности данных специалистов.
Просим организациям принять участие в опросе и заполнить электронную анкету.

Анкета размещена по ссылке http://spravochnik.rosmintrud.ru/news/819

Срок проведения опроса до 20 мая 2019 года.

Контактная информация: Смирнова Евгения Владимировна, тел. (495) 917-43-04, эл.почта opros.support@yandex.ru.