Служите достойно, а мы вас подождём!

Сегодня в Константиновском районе состоялось традиционное во время призывной кампании мероприятие – День призывника.  Поздравить будущих защитников Отечества,  сказать им добрые пожелания собрались родственники  и друзья, одноклассники и товарищи-курсанты (из  15 парней, которые этой весной идут служить в армию, пять – воспитанники Амурского казачьего колледжа).
Со словами напутствий к завтрашним солдатам обратились глава района Александр Колесников и военный комиссар Тамбовского, Ивановского и Константиновского районов Герман Децель. По православной традиции на благополучную службу парней благословил настоятель храма в честь Святых равноапостольных Константина и Елены игумен Дионисий, подарив каждому иконки  и окропив святой водой.
От отдела культуры и молодёжной политики района, а также от глав поселений юношам вручили памятные сувениры, а самодеятельные артисты РДК и учащиеся школы искусств, как всегда, подарили всем хорошее настроение.