Хозяйкой однокомнатной благоустроенной квартиры площадью 41,9 кв. метра сегодня стала 26 летняя Лидия Фурцева: она стояла в очереди на получение жилья от государства как ребёнок-сирота.

17.04.2019
Хозяйкой однокомнатной  благоустроенной квартиры площадью  41,9  кв. метра сегодня стала 26 летняя Лидия Фурцева:  она стояла в очереди на получение жилья от государства как ребёнок-сирота.

Квартира была приобретена за счёт федеральной и областной субвенций администрацией района, на которую возложены полномочия по обеспечению жильём граждан данной категории.
В торжественной обстановке ключи молодой хозяйке вручил глава района Александр Колесников, который поздравил девушку с новосельем и пожелал, чтобы она смогла создать в своей квартире уют и построила счастливую семью.