В региональной приемной «Единой России» с гражданами обсудят вопросы экологии

09.04.2019
В региональной приемной «Единой России» с гражданами обсудят вопросы экологии

10 апреля в 14.00 в региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева состоится тематический прием граждан на тему: «Вопросы экологии»
На вопросы жителей Амурской области ответят руководитель региональной общественной приемной Партии, председатель комитета по вопросам бюджетной, налоговой и финансовой политики Законодательного Собрания Амурской области Лариса Сорокина, представители министерства природных ресурсов Приамурья и Благовещенской межрайонной природоохранной прокуратуры.
Предварительная запись граждан на прием ведется до 9 апреля (включительно) по телефону: 8(4162)22-44-24 до 17.00 часов.
Прием пройдет по адресу: г.Благовещенск, ул.Ленина, д.135, каб.102 (вход со стороны ул. Островского).