07.03.2019
Дорогие женщины!

Примите искренние поздравления с первым весенним праздником! Международный женский день - это не просто дань традициям, это ещё один прекрасный повод выразить чувства признательности и уважения всем вам - заботливым матерям и супругам, коллегам и надёжным друзьям!

Весной, когда просыпается природа, нам, мужчинам, особенно хочется совершать ради вас безумные поступки, говорить нежные и красивые слова. Именно вы даёте начало новой жизни, именно вы в самых различных и порой сложных ситуациях одним словом и взглядом способны вернуть нас к жизни и заставить поверить в собственные силы. Рядом с вами мы чувствуем себя смелыми, сильными и успешными. Всё лучшее на свете – от вас: любовь и душевное тепло, забота и надежда, чуткость и нежность.

Милые женщины! Пусть этот прекрасный день принесет вам всё, о чем мечтается! Пусть вас всегда сопровождают восхищённые взгляды, а рядом будет крепкое мужское плечо. Любви вам, здоровья и счастья!

Глава Константиновского района Александр Колесников.