С Днём печати!

Уважаемые работники газеты «Заря Амура», ветераны журналистской и полиграфической деятельности, сотрудники средств массовой информации, внештатные авторы, поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём российской печати!

Этот праздник объединяет всех тех, кто своим созидательным трудом обеспечивает единое информационное пространство, задает нравственные ориентиры, формирует общественное мнение. От того, как вы освещаете текущие события, зависит то, как нас и наше время будут оценивать потомки, вам принадлежит ведущая роль в создании имиджа Константиновского района.

Выражаю вам благодарность за ваше неравнодушие, активную жизненную позицию, индивидуальный взгляд на происходящее, за ваше профессиональное мастерство!

Пусть и в дальнейшем ваша деятельность приносит вам творческое вдохновение и удачу, дарит многогранные темы и неординарные идеи, радует яркими событиями и хорошими новостями, наполняет жизнь интересными встречами.

Здоровья вам, уверенности в завтрашнем дне, счастья и благополучия!

Глава Константиновского района Александр Колесников.