03.01.2019
В ярком праздничном наряде улицы и дома

Каждое село нашего района преображается к Новому году: наряжается в баннеры и иллюминацию, сверкают и ёлки в общественных местах, чтобы у селян было хорошее настроение. А сельсоветы, чтобы ещё больше создать атмосферу праздника и поддержать земляков в желании украсить свои дома и усадьбы, проводят конкурсы на их лучшее оформление.

Вот и Нижняя Полтавка в этом году преобразилась благодаря стараниям администрации и творчеству местных жителей. 21 усадьба переливается разноцветными огоньками, ученики наваяли скульптуры из снега и льда в школьном дворе, а Надежда Костенко - у своего дома, уютно и красиво стало в магазине ИП Мищенко, а самая по-новогоднему украшенная здесь оказалась улица Гагарина. Все, кто создал такую зимнюю красоту, награждены призами от нижнеполтавского сельсовета, а его глава Ольга Воробьёва говорит своим землякам спасибо за старание и творчество.