03.01.2019
Новый год в "Ростке"

Тридцать пять мальчишек и девчонок живут в Константиновском центре социальной помощи семье и детям «Росток» и чтобы ребятам было интересно проводить свободное время, воспитатели организуют для них различные мероприятия и кружки, в которых дети с удовольствием участвуют.

Как и во всех семьях, в этой большой дружной семье особенный праздник – Новый год, к встрече которого готовиться начинают заранее: украшают помещения сделанными своими руками поделками и рисунками, разучивают стихи и ставят театрализованные постановки.

Какие и артистичные дети живут в «Ростке» сегодня очередной раз убедился глава района, который приехал к ним в гости вместе с Дедом Морозом. Александр Колесников посмотрел сказочное сценическое представление, поблагодарил ребят и педагогов за их творчество, вручил им торты к праздничному столу и, конечно, новогодние подарки. Виктории и Андрею, которые писали письма на «ёлку желаний», установленную в правительстве по инициативе губернатора, Александр Семёнович подарил музыкальную колонку и толстовку, другие ребята тоже получили подарки, которые «загадывали» на Новый год.