Оперативно-профилактическое мероприятие «Здоровье»

В Константиновском районе проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Здоровье» в целях предупреждения распространения наркомании, токсикомании, пьянства и курения табака среди несовершеннолетних, выявления лиц, вовлекающих несовершеннолетних в употребление спиртных напитков, наркотических средств, насвая, психотропных веществ.
Проводятся мероприятия, направленные на формирование законопослушного поведения несовершеннолетних и правовое просвещение их родителей или законных представителей, проверки по месту жительства подростков, а также рейды в местах массового пребывания – в развлекательных и досуговых учреждениях.
Уважаемые жители района, если вам известно о фактах потребления несовершеннолетними наркотических, токсических, табачных и алкогольных веществ, а также о лицах вовлекающих несовершеннолетних в употребление указанных веществ, просим незамедлительно сообщить в отделение полиции по телефонам: 91-1-02; 91-8-40.