10.09.2018
Вчера  в России проходил единый день голосования

Константиновцы участвовали в досрочных выборах губернатора Приамурья, дополнительных выборах депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ, а также депутатов Константиновского сельского Совета народных депутатов.

К восьми часам, на момент открытия избирательного участка, отдать свой голос пришли многие жители райцентра. По доброй традиции, первому проголосовавшему (им оказалась председатель сельского совета ветеранов Нина Белокопытова) был вручен памятный подарок. Одним из первых, как всегда, бюллетени заполнил и глава района Александр Колесников. «От сегодняшнего дня мы все ждём хороших результатов, ведь они должны благоприятно сказаться на дальнейшем развитии Амурской области, - прокомментировал Александр Семёнович. - В регионе ведутся грандиозные стройки крупнейших перерабатывающих заводов, мостов, инфраструктуры… Весь этот объём нужно курировать, продвигать, финансировать, что под силу только сильной личности. И меня вдохновляет, что кандидат, на которого делаю ставку, обладает всеми необходимыми качествами, поэтому жду от нового губернатора работы на дальнейшее развитие Приамурья. Второй момент сегодняшнего дня - выборы депутата от области в Госдуму: как он в Москве будет представлять интересы амурчан, зависит продвижение и благосостояние нашего региона. Ну и, конечно, местные выборы - в Константиновский сельский Совет должны прийти достойные, неравнодушные люди, которые в тесном содружестве с исполнительной властью будут работать на благого районного центра. Надеюсь, сегодня мои земляки проявят активную гражданскую позицию и сделают правильный выбор, чтобы и область, и наше село ожидали позитивные перемены и развитие».