В Константиновке начаты работы по ремонту дорог и освещению

Для частичного асфальтирования улиц Дзержинского, 70 лет Октября и Школьной районного центра министерство транспорта и строительства Амурской области выделило шести миллионную субсидию, пять процентов от стоимости работ софинасирует сельсовет. На данный момент подрядчики ведут подготовительные работы к устройству асфальтобетонного покрытия, завозят песчано-гравийную смесь, выравнивают дорожное полотно.

Также в Константиновке начата точечная установка светильников. Из 40 запланированных, больше половины уже установлены. К концу мая этого года свет будет гореть на улицах: Высокая, Садовая, Партизанская, Казачья, пер. Колхозный, Новая, пер. Первомайский, Северная, 70 лет Октября, Советская, Стадионная, Строительная, Калинина, пер. Трудовой, Степная, Красноармейская, пер. Транспортный, Октябрьская.