Пора выходить на субботники!

Сегодня глава района Александр Колесников провёл рабочее совещание с заместителями, начальниками отделов райадминистрации, руководителями предприятий, организаций и учреждений села.

Один из главных вопросов повестки заседания касался благоустройства. Александр Семёнович призвал руководителей помочь Константиновскому сельсовету сделать село краше. Были предложены оптимальные дни для субботников. В этом месяце рекомендовано выйти на уборку 18-19 и 23-24 апреля.

Тему продолжил глава сельсовета Леонид Левчук. Он указал на участки, которые необходимо привести в порядок. Уверил, что в зависимости от потребностей, сельсовет готов предоставить на субботники технику, известь, щётки.

На совещании выступила режиссёр РДК Наталья Сотникова. Она рассказала о планах по празднованию Первомая и Дня Победы, ознакомила с порядком построения колонн на праздничное шествие 1 мая. В завершении работы глава района проверил выполнение поручений вошедших в перечень вопросов по итогам рабочей поездки губернатора области и данных в ходе выездного приёма граждан.