Участвовать легко. Призы – шикарные!

Константиновка, наряду с другими городами и районными центрами Приамурья, присоединяется к Всероссийскому проекту «Фото на выборах». В Амурской области его назвали  «ЯГолосую28». 18 марта, в день выборов Президента РФ, любой желающий может сфотографироваться на избирательном участке, с использованием специальной рамки, выложить свою фотографию в одну из двух социальных сетей (ВКонтакте или Instagram) и «отметить» на ней своих друзей.

В Константиновке сфотографироваться можно будет  в холле районного Дворца культуры.  Конкурсантам помогут   волонтеры. Они расскажут желающим правила проведения конкурса, а также помогут  сфотографировать участников на их мобильное устройство.

В фотоконкурсе могут участвовать профессиональные и непрофессиональные фотографы – участники фотоконкурса. В нем может участвовать любой фотограф независимо от национальности, возраста, пола, места проживания, рода занятий и увлечений. Фотография может быть сделана с использованием Iphone, IPad, любого иного смартфона или устройства, позволяющего осуществлять фотографию. Требования к устройству, осуществляющему фотосъемку, отсутствуют.

Участник должен прийти 18 марта 2018 г. в место проведения конкурса, найти там фото-зону и волонтера с фото-рамкой, сфотографироваться рядом (с помощью волонтера или без него), выложить указанную фотографию в социальную сеть ВКонтакте или Instagram, поставить хэштег фотоконкурса #ЯГолосую28 и хэштег номинации #Константиновскийрайон, отслеживать результаты фотоконкурса на сайте www.яголосую28.рф и голосовать за понравившиеся фотографии на сайте.

Выкладывание фотографии в социальные сети ВКонтакте и/или Instagram с указанием хэштегов конкурса и номинации является подтверждением участия в фотоконкурсе.

В номинациях разыгрываются:

"Лучшее фото Константиновского района":

1 место - Apple iphone 6

2 место - Экшн - камера

3 место - PowerBank (портативный универсальный аккумулятор)

Голосование будет проводиться до 22 марта включительно. Итоги конкурса подведут не позднее 25 марта. Церемония награждения победителей состоится до 1 апреля 2018 года.

Подробно с Положением  можно ознакомиться на официальном сайте www.яголосую28.рф, а также в социальных сетях.