Министр соцзащиты Приамурья ответит на вопросы об использовании маткапитала

Министр соцзащиты Приамурья ответит на вопросы об использовании маткапитала

Для мам и пап в Благовещенске пройдет тематический прием граждан

В Благовещенске 16 марта жители региона смогут узнать все подробности об использовании материнского капитала. С 14:00 до 17:00 в областной столице будет проходить тематический прием граждан.

На вопросы, волнующие мам и пап, ответят министр социальной защиты области Наталья Киселева, управляющий амурским отделением ПФР Владимир Дорофеев, председатель комитета по вопросам бюджетной, налоговой и финансовой политики региона Татьяна Фарафонтова, представители Амурского ипотечного агентства и другие.

Записаться на прием можно до 14 марта по номерам: 8 (4162) 22-44-21 и 8 (4162) 22-44-19. Тематический прием будет проходить в региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева по адресу: Благовещенск, улица Ленина, 135, кабинет №102 (вход с улицы Островского).

Источник:  ИА «Порт Амур».