В числе награждённых работники культуры района

Вчера в  Амурской областной филармонии состоялось торжественное мероприятие, посвященное предстоящему празднованию Дня работника культуры.  Губернатор Приамурья Александр Козлов  поздравил с профессиональным праздником амурских сотрудников домов культуры, библиотек, музеев и театрально-зрелищных учреждений, педагогов детских школ искусств и колледжей культуры, представителей других творческих профессий.

На мероприятии заслуженные награды вручили работникам культуры Константиновского района. Преподаватель хоровых дисциплин Детской школы искусств Наталья Титова получила благодарственное письмо  губернатора, заведующей Среднеполтавским сельским домом культуры Галине Красковской была вручена благодарность министерства культуры и национальной политики.

Правительством Амурской области отмечен Константиновский краеведческий музей. Директору Надежде  Комиссаровой вручен сертификат победителя Всероссийского конкурса «Лучшее учреждение культуры 2017 года на территории Амурской области» и премия в размере 117,6 тысяч рублей.