Жители Коврижки и Семидомки получили ответы на волнующие вопросы

Жители Коврижки и Семидомки получили ответы на волнующие вопросы

Глава района Александр Колесников продолжает посещать сёла района с информационными встречами. На этот раз мероприятие прошло в Коврижке и Семидомке. Вместе с главой района в сёлах побывали начальники отделов районной администрации, представители прокуратуры, полиции, руководители учреждений.

Люди получили разъяснения по вопросам здравоохранения,  дальневосточного гектара, обсудили проблему пастбищ, уличного освещения, качеств дорог, обеспечения населения твёрдым топливом. Граждане не пожелавшие выносить свою проблему на общее обсуждение, поговорили со специалистами «с глазу на глаз».

Завтра информационные встречи пройдут в Верхнем Уртуе (с 10-00 до 11-30) и Крестовоздвиженке (с 12-00 до 14-00).