Руководители и специалисты говорили об охране труда

В Центре занятости населения Константиновского района прошло заседания с руководителями и специалистами по охране труда организаций района по вопросу подготовки к проведению ежегодного смотра-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда по вопросам 2017 года среди организаций Константиновского района.

Специалисты центра занятости населения рассказали участникам совещания о целях и задачах смотра-конкурса, основных условиях, определяющих победителей. Всем присутствующим был озвучен перечень документов, которые необходимо представить для участия в данном конкурсе.  Руководители и специалисты по охране труда организаций района получили ответы на вопросы по заполнению основных критериев и показателей состояния условий и охраны труда в организациях для участия в конкурсе.

Также на совещании были озвучены вступившие в силу все нормативные правовые акты по вопросам охраны труда. Для участников совещания был подготовлен раздаточный материал по обсуждаемым вопросам.