14 января 2018года исполняется 100 лет со дня создания в Российской Федерации комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав

12.01.2018
14 января 2018года  исполняется 100 лет со дня создания в Российской Федерации  комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав

Уважаемые специалисты комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав!

Примите искренние поздравления по случаю 100-й годовщины со дня образования комиссий по делам несовершеннолетних в Российской Федерации!

Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав – уникальный российский опыт, подтвержденный нормами международного права и результатами многолетней работы. На протяжении всей своей деятельности комиссии играли важную роль в решении проблем защиты прав детей от жестокости, насилия, негативных влияний асоциальной среды. Защита прав детей – это защита будущего России, формирование нашего завтра.

Юбилей  – прекрасный повод выразить вам признательность и благодарность за большую заботу, внимание, плодотворное сотрудничество, неоценимую поддержку и помощь в благородном деле предупреждения безнадзорности, правонарушений несовершеннолетних, защиты их прав и законных интересов. Желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, удачи! Пусть искренняя благодарность и тепло спасенных детских душ служат вам верным маяком в вашей работе!

Глава района    А.С.Колесников