Юные хоккеисты из Новопетровки выиграли рождественский турнир

Юные хоккеисты из Новопетровки выиграли рождественский турнир

7 января на хоккейной площадке села Нижняя Полтавка школьники приняли участие в рождественском турнире. Он стал продолжением традиционных состязаний среди взрослых который прошёл в районном центре накануне.

За победу в соревнованиях боролись команды из Нижней Полтавки, Константиновки и Новопетровки. На параде открытия участников поприветствовал начальник отдела по физической культуре и спорту Алексей Козлов.

Матчи турнира удачно провели новопетровские хоккеисты, которые стали чемпионами. Они уверенно обыграли константинговцев 11:0 и хозяев 3:0. Ребята из районного центра заняли второе место, обыграв нижнеполтавцев 4:2. За участие все команды были награждены сладким пирогами. Выпечку предоставила индивидуальный предприниматель Татьяна Илюхина.