Россия, Амурская обл., Константиновский район, Константиновка, ул. Ленина 85
8 (41639) 91-5-16
В Константиновке прошло обучение по охране труда

Очередное обучение руководителей и специалистов по охране труда было организовано специалистами Центра занятости населения Константиновского района и обучающей организацией «Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Амурский энергетик. Обучение прошли более 20 человек.

В ходе обучения рассмотрены основные положения трудового законодательства Российской Федерации, нормативные и правовые акты по охране труда, вопросы организации и проведения специальной оценки условий труда, проведения инструктажей, медицинских осмотров. Для участников обучения были подготовлены на электронных носителях методические материалы, необходимые в организации работы по охране труда на предприятии. В завершении обучения было проведено итоговое тестирование, по результатам которого участникам занятий были выданы удостоверения установленного образца.